Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 38 лет, родилась 5 сентября 1986
Новоалтайск, готова к переезду (Барнаул), не готова к командировкам
помощник руководителя
14 000 ₽ на руки
Специализации:
- Секретарь, помощник руководителя, ассистент
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 18 лет 5 месяцев
Январь 2010 — по настоящее время
15 лет 4 месяца
ООО "Кедр"
оператор кассы
Работа с агентами, экспедиторами, инкассаторами: Разнесение поступающих денежных средств, выдача ПКО, доверенностей торговым представителям, экспедиторам, икассаторам, формирование дебиторской задожности, составление маршрутных листов, контроль за сдачей денег по денежным фактурам, подготовка и регистрация выдачи ПКО, доверенностей.
Октябрь 2008 — Декабрь 2009
1 год 3 месяца
ООО "Русский продукт"
специаллист по сертификатам - документалист
Занесение поступивших данных в базу, сверка данных в базе с данными бумажных носителей, сборка, подготовка и отправка сертификатов и удостоверений качества для клиентов, работа с поставщиками продукции по документации на товар.
Декабрь 2006 — Октябрь 2008
1 год 11 месяцев
ООО "Русский продукт"
Делопроизводитель отдела продаж
Формирование прайсов и остатков для торговых представителей и клиентов, составление аналитических отчетов по продажам, прием заявок от клиентов, переделка с-ф, составление маршрутников и заданий для экспедиторов, сбор и отправлениесопроводительной документации на товар, выполнение личных заданий руководства. Получение опыта в работе с людьми разного уровня. возраста и интересов.
Высшее образование
2010
АГУ
исторический, специалист архивного дела
2005
Алтайский государственный промышленно-экономический колледж
юридический, специалист по государственному и муниципальному управлению
Знание языков
Тесты, экзамены
2005
АГПЭК
программы "Гарант", "Консультант плюс"
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения