Организация

ООО Фитекс

4,3
Организация

ООО Фитекс

Производственно-торговая компания  с 1993 года занимается разработкой и производством лекарственных средств для животных. За прошед­шие годы мы вывели на рынок свыше 150 продук­тов, большая часть которых пользуется любовью и доверием потребителей и сегодня.

Краеугольным камнем для нас является каче­ство, поэтому вся обширная деятельность компа­нии осуществляется под девизом: "Качество - превыше всего!".

Мы постоянно ведем поиск, испытания и разработку новых лекарственных средств, позволяющих облегчить страдания братьев наших меньших. Нашу на­учную группу возглавляет Заслуженный деятель науки России, доктор ветери­нарных наук, профессор. Под его руководством успешно трудятся два профес­сора, два доктора и шесть кандидатов наук. Более того, по многим проектам мы плодотворно работаем с ведущими учеными России, за что еще раз выражаем им свою признательность.

На нашем производстве, оснащенном самым современным оборудованием, трудятся высококвалифицированные специалисты. ОТК и лабо­ратория предприятия оборудованы по последнему слову техники, что позволяет полностью контролировать производственный процесс от сырья до выхода го­товой продукции.

Одна из главных заповедей нашего торгового отдела - все для клиента! Мы всегда рады представить Вам широкий ассортимент, включающий и нашу про­дукцию, и качественную продукцию ведущих российских и зарубежных фирм. Удобное месторасположение, бесплатная доставка товара по Москве, отправка любым видом транспорта в любую точку России и иностранных государств, и наконец, вежливый и всегда внимательный персональный менеджер, развитая и надежная дилерская сеть, - все это позволяет нам с уверенностью идти вперед вместе с нашими торговыми партнерами, доносящими нашу продукцию конеч­ному потребителю от Приморья и Сахалина до Калининграда, а также в страны ближнего и дальнего зарубежья. Мы и впредь будем стараться быть полезными Вам!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по качеству
Февраль 2023
Высокая, своевременная оплата. Возможность роста. Сплоченный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.