Организация

ООО Дорожное

Нет отзывов
Новоалтайск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Дорожное

Придорожный комплекс "Маяк".

Гостиница, кафе, магазины на М-52. Перед развязкой Бийск-Барнаул, 20 км от Барнаула

Решая, где остановиться по пути в Барнаул или Горный Алтай, выбирайте комплекс "Маяк", расположенный на трассе М-52 в городе Новоалтайске перед развязкой Бийск - Барнаул.

Мы находимся посередине между Новосибирском и Горно-Алтайском в 200 км, или в 2 часах пути от Новосибирска. Теперь вы можете остановиться всего один раз по пути в Горный Алтай, и это будет по-настоящему приятная остановка!

Гостиница комплекса «Маяк» – это 27 удобных и комфортных номеров общей вместимостью до 60  человек. Придорожный мотель удобно расположен. Чтобы добраться на автомобиле от "Маяка" до центра Барнаула вам понадобится 20 минут, при этом вы не попадете в пробку. Время пути до центра Новоалтайска составит не более 5 минут.

Остановившись в комплексе «Маяк», вы можете быть спокойны: ночь принесет вам отдых, а утром вы сможете продолжить свое путешествие по Алтаю с новыми силами, позавтракав в кафе комплекса и купив все необходимое в универсальном магазине, расположенном здесь же - в придорожном комплексе "Маяк".

Жителей Барнаула и Новоалтайска придорожный комплекс "Маяк" приглашает, чтобы приятно провести выходные. Для вас работают кафе, бар-ресторан, кофейня. "Маяк" принимает заказы на организацию банкетов, в дни трансляций спортивных соревнований вы можете поболеть за любимую команду вместе с друзьями в нашем баре. 

Вы можете заказать обеды в офис или домой. Мы приготовим и доставим вкусные блюда по указанному адресу в Барнауле и Новоалтайске. Девиз нашей кухни: еда ресторанного качества по доступным ценам!

НАШ АДРЕС

  г. Новоалтайск, ул. Дорожная, 60, 


  +7-38532-4-56-39,
  +7-3852-58-23-23 


  Широта: 53°23’18.14’’N (53.388373)
  Долгота: 83°59’19.04’’E (83.988623) 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.