Онлайн-марафон профориентации

Есть ли у вас знакомые (или даже родные) дети школьного возраста, которые думают о выборе будущей профессии и учебного заведения? Приглашайте их на онлайн-марафон профориентации, который проводит Учёба.ру вместе со «ВКонтакте».

Каждый день в прямом эфире проходят встречи с яркими представителями популярных специальностей, которые рассказывают о своей профессии, ее перспективах и тонкостях, показывают, чем они занимаются и что делают на работе каждый день.

Марафон начался 1 ноября и продлится до 15 декабря 2020 года. В программе — встречи с экспертами, экскурсии по учебным заведениям, квизы, задания и творческий конкурс, где можно выиграть полезные призы.

Уже обсудили профессии архитектора, эколога, врача и дизайнера. Дальше будет больше!

Все задания и лайвы проходят во «ВКонтакте». Доступно из любого уголка нашей огромной страны.

Другие мероприятия:

Всероссийская акция «Время карьеры»
Выставки работодателей, мастер-классы, экспресс-собеседования, вебинары, трансляции и презентации компаний — участников ожидает множество событий как в офлайн-, так и в онлайн-формате. События пройдут в ноябре в 35 городах страны.
Выживание во время пандемии: работа, учеба и самоорганизация
Как стать востребованным у работодателя? Онлайн-обучение и профессии будущего? Об этом расскажут представители крупных компаний, ректоры и блогеры на онлайн-форуме «Время перемен». А онлайн-ярмарка вакансий даст возможность найти работу мечты уже в день трансляции.
Всероссийский чемпионат сочинений «Своими словами»
Победители получат дополнительные баллы в вузах-партнерах проекта и другие призы.