Организация

ООО СБ Инвест

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО СБ Инвест

                                                                                                                                                                            

СБ-ИНВЕСТ" -  группа компаний федерального маштаба. Реализует социально значимые проекты по всей России. Одним из таких проектов является Обязательное Пенсионное Страхование (ОПС) , миссия которого – Повышать пенсионную грамотность среди населения России.

Одну из важнейших целей мы видим в том, чтобы открывать представительства в регионах России, удобные для работы агентов, помогающие в решении их вопросов.

Каждый день мы обрабатываем десятки заявок на вакансию пенсионного консультанта. Каждый день к нам обращаются те, кому не хочется стоять на месте, кому важен личный и материальный рост, кому нужны простые и понятные условия сотрудничества. Мы не медлим в одобрении кандидатуры, мы быстро принимаем решение.

Каждый день мы работаем над развитием нашей сети и получаем благодарности от агентов. Мы ценим своих партнеров – многим предоставляем льготы и увеличенные ставки. Мы разработали простые и прозрачные тарифы – в них нет скрытых удержаний. Наши тарифы подходят для решения конкретных задач.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.